Etihad Airways празднует десятилетие полетов в Австралию на Mercedes-Benz Fashion Week в Сиднее

Etihad Airways совместно с австралийским брендом одежды ELLERY организовала эксклюзивное мероприятие в рамках Mercedes-Benz Fashion Week в Сиднее, почетным гостем которого стала основательница модной марки Ким Эллери (Kym Ellery).

Вечер, в ходе которого ELLERY представила ретроспективу своих культовых fashion-образов, приурочили к десятилетию участия бренда в австралийской Неделе моды. Etihad Airways, в свою очередь, отмечает десятилетие полетов на континент и приверженность модной индустрии, запустив программу лояльности Runway to Runway в Австралии.

Кроме того, авиакомпания представила новый проект, связанный с fashion-индустрией - Model Diaries ("Дневники модели") - серию видеороликов с участием знаменитых моделей, которые путешествуют с Etihad Airways на модные мероприятия по всему миру. В первом эпизоде, опубликованном на официальной странице Etihad Airways в Facebook, снялась модель Джорджия Фаулер (Georgia Fowler), которая отправилась на Неделю моды в Сидней. В следующих сериях будут показаны такие направления, как Мумбаи, Лондон, Абу-Даби и другие.

Runway to Runway - это уникальная программа лояльности, созданная Etihad Airways специально для поддержки международного модного сообщества. Участникам Runway to Runway доступны скидки на авиабилеты и другие услуги авиакомпании, доступ в залы ожидания, бесплатные апгрейды, приоритетная регистрация на рейс и посадка, дополнительные килограммы багажа, лучшие корпоративные тарифы для деловых поездок, скидки на грузовые перевозки, а также специальные тарифы для групп, которые летят на фотосъемки и модные показы.

Etihad Aviation Group (EAG) - глобальная многоотраслевая авиационно-туристическая группа компаний, включающая пять бизнес-подразделений: Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways Engineering, Etihad Airport Services, Hala Group и Airline Equity Partners. Etihad Aviation Group владеет долями в уставном капитале семи авиакомпаний: airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional.

Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по более, чем 110 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает более 120 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.

Источник: АК "Etihad Airways"