Finnair увеличит число рейсов в города Северной Европы
 

Финский перевозчик Finnair в 2017 году введет дополнительные рейсы на популярных европейских направлениях, сообщает пресс‑служба компании.

В частности, с 11 апреля будут выполняться регулярные перелеты в Рейкьявик. С 31 мая по 11 августа число рейсов в столицу Исландии увеличится до 5 в неделю, а само направление будет обслуживаться круглый год. Зимой будут совершаться три перелета в неделю. Также пассажиры могут приобрести билеты на рейсы, выполняемые исландской авиакомпанией Icelander, с которой у Finnair действует код‑шеринговое соглашение.

Число рейсов в Данию вырастит более чем на 20 %. С 14 мая добавятся5 дополнительных еженедельных рейсов. Летом Finnair также будет выполнять по 4 рейса в неделю в Биллунд. На этом направлении вместо самолетов Е90 будут применяться более вместительные А319.

Кроме того, Finnair запустит дополнительные рейсы в другие европейские города. С 5 июня по 4 августа в расписание добавляется ежедневный рейс в Варшаву, в зимний сезон 2017 года - еженедельный рейс в Дублин. С 15 мая по будням будут выполняться сразу три рейса в Вильнюс, а еженедельные субботние полеты в турецкую Аланью останутся в расписании и после того, как традиционный летний спрос пойдет на спад - вплоть до середины декабря 2017 года.

Источник: рамблер.путешествия