Роспотребнадзор открыл пункты консультирования в трех столичных аэропортах к началу Кубка конфедераций

Управление Роспотребнадзора по Московской области в рамках подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 открыло пункты консультирования в трех аэропортах московского авиаузла. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Управление Роспотребнадзора по Московской области в период подготовки и проведения Кубка конфедераций с 14 июня по 4 июля 2017 г. открывает консультационные пункты по защите прав потребителей на территории аэропортов Московской области: консультационный пункт №1 - аэропорт Домодедово, консультационный пункт №2 - аэропорт Шереметьево, консультационный пункт №3 - аэропорт Жуковский", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в пунктах осуществляется консультирование по вопросам потребительского рынка товаров и услуг, а также оказание помощи в составлении претензионных писем и исковых заявлений по оказанию гостиничных и туристских услуг, перевозке пассажиров, продаже билетов дистанционным способом, приобретении товаров и услуг и другому.

Получить консультацию также можно по телефонам "горячих линий" или оставив обращение на официальном сайте управления Роспотребнадзора по Московской области.

Источник: Агентство городских новостей "Москва"