VIP Aviation Handling и VistaJet отметили юбилей

Грузинский провайдер услуг по обслуживанию рейсов деловой авиации VIP Aviation Handling обслужил 150-й рейс бизнес-оператора VistaJet. Юбилейный полет был выполнен в международный аэропорт Батуми (UGSB / BUS).

Впервые VistaJet и VIP Aviation Handling стали партнерами шесть лет назад. С тех пор компания крупнейший мировой оператор при полетах в Грузию пользуется исключительно услугами VIP Aviation Handling. За шесть лет было выполнено 300 посадок, а суммарное количество топлива, приобретенного у грузинского партнера, перевалило за 230 тонн.

Самолет был встречен традиционной водяной аркой. В обоих компаниях уверены, что очередной юбилей не за горами. "За шесть лет совместной работы удалось наладить тесные и дружественные отношения, которые и в будущем помогут нам предоставлять своим клиентам сервис мирового класса", - говорят в компании.

VIP Aviation Handling Company работает на рынке с 2008 года и является единственным членом ЕВАА в Грузии. Компания предоставляет услуги, помимо Грузии, в Азербайджане, Казахстане, Армении, Узбекистане, Кыргызстане и Таджикистане.

Уже скоро компания официально обслужит 2000 рейс и реализует юбилейную 4,5 млн. тонну авиационного топлива.

Источник: BizavNews.RU