Тема «Сканеры тела: Насколько вас раздевают "раздевающие" сканеры?»

Full-body-scan-airport-1

Было очень много разговоров о "раздевающих сканерах" в аэропортах в 2010 году... Итак, чтобы помочь вам понять, мы расскажем в каких аэропортах они находятся, покажем что происходит когда вас просвечивают, а также обсудим ваши личные права. Какие аэропорты используют "раздевающие сканеры"? Здесь есть список аропортов в которых они используются (данные: июль 2010 года). Из евпропейских стран их частично использует Россия (Шереметьево), Голандия, Великобритания, Франция и И... читать далее »

Список форумов » Статьи » Сканеры тела: Насколько вас раздевают "раздевающие" сканеры? Ответить

Виталий

4 сообщений

16 мая 2012 в 18:24

Я считаю, что такие сканеры должны быть в каждом аэропорту мира прохождение через них должно быть обязательным требованием для всех без исключения (несмотря на возраст, пол и т.д.). Я считаю, что это очень малая цена за улучгение одного из факторов влияющих на безопасность полетов.

А все эти права человека и другие законы, которые мешают использовать новые технологии безопасности приведут к новым авиакатастрофам и к новым человечским жертвам. И получится так, что за спокойствие души нескольких идиотов, которые боятся показать свои телеса (изображение телесов - еще очень спорный вопрос судя по приведенным изображениям) заплатят десятки, а то и сотни ни в чем не повинных людей своми жизнями!!!

Я однозначно голосую за ужесточение авиационной безопасности.

Ответить

Автор

Сообщение

simple_captcha.jpg