Тема «Ульяновский авиазавод примет сотрудников»

На ульяновском "Авиастаре" ищут новых сотрудников. Как пояснили в пресс-службе авиазавода, за первое полугодие нынешнего года на предприятие планируется принять до 400 работников. Самую большую потребность завод испытывает в основных производственных рабочих: слесарях механосборочных работ, по доводке деталей летательных аппаратов, операторах станков с ЧПУ, станочниках, фрезеровщиках, токарях. Чуть позже будет объявлен активный читать далее »

Список форумов » Новости » Ульяновский авиазавод примет сотрудников Ответить

fomina23.01.72@mail.ru

Гость

27 октября 2013 в 09:47

Здравствуйте,меня заинтересовала информация, как связаться с кадровым агенством завода. Я проживаю в г.Барыш и желаю работать вахтовым методом.

Хидаятов Акрам

Гость

28 декабря 2013 в 18:27

Здравствуйте. Я, слесарь-сборщик летательных аппаратов. Окончил в Ташкенте ав училище и работал на ТАПОимЧ. На данный момент являюсь гр. Узб. с видом на жительство. Моя семья(супруга и дочь) гр. России. Живём в Смоленской обл. г. Вязьма. Готовы на переезд.

султонов ахмаджон

Гость

30 января 2014 в 18:00

я сборщик-клепальщик 4 разряда.Работал на ТАПО им.Чкалова стаж 8 лет.Могу ли я работать по контракту.Живу в Ташкенте

Юлия

Гость

12 февраля 2014 в 19:25

Здравствуйте!Имею высшее образование инженер по охране труда, есть ли для меня свободная вакансия,рассмотрю разные вакансии!

Юлия

Гость

12 февраля 2014 в 19:25

Здравствуйте!Имею высшее образование инженер по охране труда, есть ли для меня свободная вакансия,рассмотрю разные вакансии!

Геннадий

Гость

26 февраля 2014 в 21:28

Здравствуйте. Я работал технологом на Харьковском авиационном заводе. Есть ли для меня вакансия. Не отказался бы и от работы оператором станков с ЧПУ.
zgb1965@rambler.ru

Дмитрий

Гость

14 марта 2014 в 09:07

Доброго времени суток. зовут Дима, мне 20 лет. родом с Ташкента. на данный момент работаю в Екатеренбурге, станочником токарного чпу станка, работаю не давно 7 месяцев не ас, но что то знаю. быстро учусь. целеустремлен, активен могу и другую профессию освоить, заинтересован и хочется жить иначе. пока молод и силен надо хвататься за любую возможность. без вредных привычек, не женат и нечего не держит. basta. 93@list.ru

Дмитрий

Гость

14 марта 2014 в 09:07

Доброго времени суток. зовут Дима, мне 20 лет. родом с Ташкента. на данный момент работаю в Екатеренбурге, станочником токарного чпу станка, работаю не давно 7 месяцев не ас, но что то знаю. быстро учусь. целеустремлен, активен могу и другую профессию освоить, заинтересован и хочется жить иначе. пока молод и силен надо хвататься за любую возможность. без вредных привычек, не женат и нечего не держит. basta. 93@list.ru

Дмитрий

Гость

14 марта 2014 в 09:07

Доброго времени суток. зовут Дима, мне 20 лет. родом с Ташкента. на данный момент работаю в Екатеренбурге, станочником токарного чпу станка, работаю не давно 7 месяцев не ас, но что то знаю. быстро учусь. целеустремлен, активен могу и другую профессию освоить, заинтересован и хочется жить иначе. пока молод и силен надо хвататься за любую возможность. без вредных привычек, не женат и нечего не держит. basta. 93@list.ru

марат

Гость

14 марта 2014 в 09:07

здравствуйте! Я гр казахстана.Имею диплом:токарь-автослесарь 2разряда Ташкентского авиаучилища 1995-6гг.Стажа работы нет.Рассмотрю любые вакансии!

михаил

Гость

14 марта 2014 в 09:26

день добрый! я из казахстана, профессия электросварщик, газорезчик, стаж работы 7 лет! буду рад получить возможность поработать с вами! готов освоить и другие виды профессии !

Алексей

Гость

14 марта 2014 в 09:38

Здравствуйте!Если какая вакансия для меня? Я закончил Иркутский авиационный колледж в 1998 году по профессии авиатехник,но по специальности почти не работал т к в то время был развал авиации и устроится было нереально.В данное время работаю автоэлектриком по грузовым автомашинам Вольво,Астра в Уссурийске, но проживаю в Забайкалье.Хотел бы свои знания которые я получил применить на вашем заводе.

анатолий

Гость

14 марта 2014 в 10:38

здравствуйте меня зовут Анатолий, я с Приднестровья хотел бы узнать какие есть вакансии на работу, и можно устроиться на завод без образования в авиастроении.

Евгений

Гость

14 марта 2014 в 10:39

Здравствуйте! Я родом из Узбекистана города Ургенча,имею средней специальное оброзование в с свере связи,шесть лет проработал в международном аэропорту города Ургенч. Инженером СТС. Расмртрю любые вакансии.В данный момент проживаю на територии России в Республики Татарстан имею РВП.Хочу работать в сфере авиации. (+79600688826,mital-j@mail.ru)

Татьяна

Гость

14 марта 2014 в 11:07

Здравствуйте! я закончила университет "педагог", замужем.
мы с мужем хотели бы устроиться на авиазавод. Готовы на переезд. Мы с Приднестровья.(37377983685)

Ответить

Автор

Сообщение

simple_captcha.jpg