Gulfstream впервые покажет клиентам G650

Пятница, 8 октября 2010 в 17:38

Компания Gulfstream Aerospace представит пять своих самолетов на съезде Национальной ассоциации авиационного бизнеса (NBAA) 2010 в Атланте с 19 по 21 октября 2010 г.

На статической площадке компании будут представлены крупногабаритный сверхдальнемагистральный самолет Gulfstream G550, крупногабаритный дальнемагистральный самолет G450, крупногабаритный среднемагистральный самолет G200, высокоскоростной самолет с широким салоном G150, а также макет салона крупногабаритного, среднемагистрального самолета G250.

Самолеты и макет салона самолета в натуральную величину будут доступны для осмотра с 19 по 21 октября в аэропорту Атланты Декальб-Пичтри.

Кроме того, в ближайшем к статической площадке ангаре для действительных заказчиков и потенциальных клиентов компании Gulfstream будет организован частный показ (только по предварительной записи) нового сверхкрупногабаритного сверхдальнемагистрального самолета Gulfstream G650 с серийным номером 6004.

"Мы рады, что мы добились достаточного прогресса в реализации программы летных испытаний, ведь это позволило нам представить самолет G650 на съезде NBAA, - отметил старший вице-президент отдела маркетинга и продаж компании Gulfstream Лэрри Флинн (Larry Flynn). - Съезд Национальной ассоциации авиационного бизнеса стал частью истории компании Gulfstream с тех пор, как мы продемонстрировали наш самолет GIV на съезде в Новом Орлеане. Такой съезд - это отличная возможность для наших клиентов получить представление о самолетах из первых рук, а нам съезд дает возможность продемонстрировать передовые технологии, отличное мастерство исполнения и непревзойденные летные качества нашей продукции".

В экспозиции компании Gulfstream общей площадью 9,000 квадратных футов, главной темой которой будет работа компании по предоставлению технической информации и поддержки, будут представлены следующие достижения компании:

  • Электронный менеджер документов PlaneBook - портативный компактный электронный менеджер документов (EDM), обеспечивающий для пилотов немедленный доступ к важным полетным данным во время рейса;
  • Компьютеризированная программа технического обслуживания компании Gulfstream - CMP.net;
  • Широкозонная усиливающая система (WAAS) - модернизированная система навигации, обеспечивающая ряд преимуществ, таких как повышенный уровень безопасности, расширенные возможности планирования полета и улучшенный доступ к аэропортам;
  • Основной индикатор полетных данных PlaneDeck™ - усовершенствованное устройство для кабины пилотов, в котором вместо электронно-лучевой трубки применены жидкокристаллические индикаторы и одновременно сохранена шестипанельная конфигурация индикаторов, разработанная компанией Gulfstream;
  • Полная техническая подготовка - передовая программа практической подготовки технического персонала по обслуживанию самолетов.

Помимо этого, в экспозиции будут представлены макеты всех моделей самолетов компании Gulfstream в масштабе один к десяти - от модели G150 до модели G650.

Компания Gulfstream запланировала ряд мероприятий на период съезда в Атланте, в том числе пресс-конференцию, которая состоится в 10 часов утра в понедельник 18 октября. Пресс-конференция продлится 45 минут. Она будет посвящена программам создания самолетов G250 и G650, модернизации сети информационной и технической поддержки компании Gulfstream и другим темам. Пресс-конференция будет проведена в зале для пресс-конференций 1 (B207) выставочного центра Georgia World Congress Center.

Во вторник 19 октября компания объявит победителей в номинациях "Лучший оператор военных самолетов" и "Лучший оператор коммерческих самолетов" в рамках программы поощрительных вознаграждений Gulfstream Outstanding Flight Award в честь 51-й годовщины первого полета самолета компании Gulfstream, задавшего новые стандарты качества выполнения полетов во всем мире. Победители получат награду Альбера-Роули, названную так в честь двух первых пилотов самого первого самолета Gulfstream I. Компания Gulfstream объявит имена победителей в ходе торжественного ужина по случаю награждения в отеле Атланты W Hotel.

В среду 20 октября в зале B406 выставочного центра Georgia World Congress Center компания Gulfstream проведет семинар по обслуживанию и эксплуатации самолетов. Время проведения семинара - с 8 часов утра до полудня . В ходе семинара будут представлены последние новости по теме и технические доклады, касающиеся операторов самолетов Gulfstream в США. Операторы самолетов Gulfstream, пилоты и обслуживающий персонал могут зарегистрироваться для участия в конференции на сайте mygulfstream.com.

Ряд высших руководителей компании будет присутствовать на этой авиационной выставке в течение всех трех дней ее проведения. В частности, в работе выставки примут участие президент компании Gulfstream Aerospace Джо Ломбардо; президент направления технической информации и поддержки Марк Бернс; старший вице-президент направления программ, разработки и тестирования Прес Хенне; старший вице-президент направления государственных программ и продаж Бадди Сэмс; старший вице-президент направления эксплуатации Деннис Стулигросс и старший вице-президент отдела маркетинга и продаж компании Gulfstream Лэрри Флинн.

 

Источник: BizavNews.RU

Обсуждение «Gulfstream впервые покажет клиентам G650» на форуме
Еще нет ни одного комментария. Станьте первым!
Написать сообщение
simple_captcha.jpg
 
moemesto bobrdobr delicious memori twitter facebook