В ЗАО "Авиастар-СП" чествовали лучших работников, отдавших годы своей службы приемке авиационной техники. Торжественное поздравление сотрудников 3293 Военного представительства Министерства обороны РФ, образованного в 1980 году на базе УАПК, происходило в присутствии многочисленных друзей и партнеров.

Вступительное слово было предоставлено начальнику ВП Алексею Мынкину. Он поблагодарил коллектив авиастроительного предприятия за плодотворное сотрудничество и заверил присутствующих в том, что служащий персонал приложит все силы и умения к решению поставленных задач. На торжественном мероприятии были вручены грамоты и дипломы за многолетний добросовестный труд от мэрии, Законодательного собрания и Городской думы Ульяновской области, администрации Заволжского района и руководства ЗАО "Авиастар-СП". Генеральный директор предприятия Сергей Дементьев поделился, что имел опыт работы в военном представительстве. "Вы несете флаг безопасности гражданского авиастроения!", - отметил Сергей Геннадьевич. Главный инженер ВТА Александр Глухих подчеркнул: "Мы с вами находимся в одном строю, так как военно-транспортная авиация - один из основных потребителей выпускаемой вами продукции. Качество вашей приемки достойно, а мы гарантируем грамотную эксплуатацию самолетов Ан-124".

Компании - партнеры ВТА (а/к "Волга-Днепр", "Полет", УФ КБ "Туполев", "Спектр-Авиа") выразили признательность за совместную работу и вручили ценные подарки.

Источник: ЗАО "Авиастар-СП"