"Сингапурские авиалинии" получили звание "Авиакомпания мечты"

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" стала лауреатом профессиональной туристической премии "Ты Будешь Гордиться" в номинации "Авиакомпания мечты". В выдвижении номинантов премии и голосовании приняли участие более 100 туристических агентств, работающих под брендом ТБГ (входят в Объединенную сеть с "Горячими турами"). На странице онлайн-журнала HotLine.travel к голосованию присоединились еще более двух тысяч пользователей портала.

"Мы благодарим всех сотрудников туриндустрии и читателей портала HotLine.travel, которые голосовали за "Сингапурские Авиалинии". Звание "Авиакомпания мечты" демонстрирует заслуженное доверие российских путешественников. Мы счастливы предоставлять нашим пассажирам высококлассный сервис и дарить незабываемые впечатления в путешествиях", - отметил господин Эдмонд Лим (Edmond Lim), Генеральный директор авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в России.

Благодаря непрерывному развитию новых технологий и безупречному сервису "Сингапурские Авиалинии" остаются ведущей авиакомпанией как для деловых путешественников, так и для туристов, продолжая завоевывать общественное признание в многочисленных международных рейтингах. Авиакомпания постоянно обновляет авиапарк, предлагая пассажирам полеты на самых современных лайнерах. "Сингапурские Авиалинии" предоставляют пассажирам всех классов непревзойденное качество обслуживания, гостеприимство и заботу "Сингапурских девушек", а также изысканное меню на борту, разработанное Международным Кулинарным Советом, в состав которого входят 8 всемирно известных шеф-поваров, обладателей звезд Мишлен.

Профессиональная туристическая премия ТБГ "Ты Будешь Гордиться" проводится с целью определения наиболее выдающихся достижений участников туристического рынка по итогам года. Премия поддерживает компании, разделяющие принципы ответственности, компетентности, профессионализма и развития.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines, которая в 2017 году отмечает 70-й юбилей, располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 108 пассажирских судов, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления SilkAir, охватывает 103 направления в 35 странах мира. Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты из Москвы в Сингапур 5 раз в неделю (кроме среды и воскресенья) и 30 мая 2017 года открыла регулярные рейсы из Москвы в Стокгольм.

Источник: АК "Singapore Airlines"