Пассажиры "Аэроэкспресс" получат бесплатный доступ к премиум-подписке ivi+ онлайн-кинотеатра ivi

Промокод на премиум-подписку ivi+ можно оформить при покупке билетов через сайт и мобильное приложение "Аэроэкспресс".

С 20 декабря по 31 января все пассажиры "Аэроэкспресс", покупающие билеты на официальном сайте компании aeroexpress.ru или через мобильное приложение, получат промокод на подключение премиум-подписки ivi+ от крупнейшего российского онлайн-кинотеатра ivi.

Участники программы "Аэроэкспресс Бонус" смогут пользоваться премиум-подпиской ivi+ в течение месяца, а пассажиры, еще не зарегистрированные в программе лояльности, получат двухнедельный доступ к ivi+.

"Мы рады, что к новогодним праздникам нам и онлайн-кинотеатру ivi удалось сделать подарок пассажирам "Аэроэкспресс", - отмечает исполнительный директор перевозчика Валерий Федоров. - "Дорога до аэропорта не займет много времени, но благодаря бесплатной премиум-подписке ivi+ на фильмы, мультфильмы и сериалы, а также сети Wi-Fi в поездах, ее можно сделать еще приятней".

Премиум-подписка ivi+ позволяет смотреть лучшие мировые фильмы, мультфильмы и сериалы без рекламы. С расширенным каталогом ivi+ пользователи получают доступ к фильмам в Full HD 1080 качестве, с возможностью скачивать новинки и смотреть их офлайн. Фильмы на языке оригинала, скидки на блокбастеры и новинки, лучшие премьеры и качественные подборки - все это доступно с премиум-подпиской ivi+.

Напомним, что электронные каналы продаж "Аэроэкспресс" удобны и выгодны. При покупке онлайн пассажир получает 10% скидку на билет. Также на сайте и в мобильном приложении можно зарегистрироваться в программе "Аэроэкспресс Бонус" и приобрести билет всего за 1 рубль.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 13 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 17%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.

ivi - крупнейший онлайн-кинотеатр России, которым пользуется более 20 млн. человек ежемесячно. Огромная библиотека фильмов, мультфильмов и сериалов в высоком качестве Full HD, с оригинальной озвучкой. Зрителям так же доступны оригинальные звуковые дорожки и субтитры. ivi можно смотреть на огромном количестве устройств* - Smart TV, web, Android, iOS, игровые приставки.

Источник: ООО "Аэроэкспресс"