Новогодний концерт для ВИАМ

Среда, 25 декабря 2013 в 07:41
271154
 

24 декабря 2013 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) состоялся новогодний концерт. Перед сотрудниками института выступили лауреаты международных и всероссийских конкурсов в сопровождении Образцово-показательного симфонического оркестра внутренних войск МВД России под руководством заслуженного артиста Российской Федерации полковника Игоря Левандовского.
/>
Музыканты представили публике полуторачасовую концертную программу, в которой особое место заняли лирические произведения мировой и российской музыкальной классики, а также современные композиции.

Образцово-показательный оркестр внутренних войск МВД России был сформирован в 1971 году и по праву является одним из лучших военных музыкальных художественно-творческих коллективов. Он с успехом выступает в различных концертных залах и на концертных площадках в нашей стране и за рубежом, принимает активное участие в музыкальном оформлении значимых общественно-политических событий страны.

В концертных программах оркестра главенствуют героико-патриотические произведения, произведения русской и советской музыкальной классики, а также современная музыка, в том числе оригинальная музыка для духового оркестра.

Источник: ВИАМ

Обсуждение «Новогодний концерт для ВИАМ» на форуме
Еще нет ни одного комментария. Станьте первым!
Написать сообщение
simple_captcha.jpg
 
moemesto bobrdobr delicious memori twitter facebook