Компания "Аэроэкспресс" переносит терминал на Киевском вокзале

С 9 февраля вход в терминал "Аэроэкспресс", располагающийся на территории Киевского вокзала, временно будет перенесен в соседний зал ожидания. Вход в терминал изменен и будет осуществляться через первый подъезд. Изменения связаны с проведением комплексной реконструкции железнодорожного вокзала и реставрацией зала ожидания. Срок проведения реставрационных работ - четыре месяца. Таким образом, летом 2016 года терминал "Аэроэкспресс", обслуживающий направление "Москва - аэропорт Внуково", заработает на прежнем месте.

Компания приносит свои извинения за неудобства и гарантирует надлежащую работу всех касс, билетопечатающих автоматов и других сервисов "Аэроэкспресс".

"Аэроэкспресс" - ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла: Внуково, Домодедово и Шереметьево.

В 2014 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 19,7 млн человек. Из них 16,6 млн пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2014 года составила 21,65%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.

Источник: ООО "Аэроэкспресс"