Азарт Суперкубка на высоте 9 000 метров с Turkish Airlines

5 февраля 2017 года пассажиры Turkish Airlines смогут в прямом эфире наблюдать за Суперкубком — финальной игрой Национальной футбольной лиги (НФЛ) - на всех рейсах с опцией доступа в Интернет.

"Мы не только доставляем пассажиров в наибольшее количество стран по всему миру, но и стремимся организовывать полеты таким образом, чтобы наши гости испытывали самые приятные эмоции от пребывания на борту. Мы рады представить нашим пассажирам возможность испытать новые впечатления от просмотра Суперкубка на высоте в несколько тысяч метров, а также представить наш новый рекламный ролик в рамках трансляции матча", - прокомментировал решение о прямой трансляции на рейсах Turkish Airlines Суперкубка, самого популярного шоу за всю историю телевидения США, г-н Ахмет Олмуштур, Директор по маркетингу Turkish Airlines.

Авиакомпания Turkish Airlines признана "Лучшей авиакомпанией Европы" в категории "Лучшее питание в бизнес-классе", а также в категории "Лучшее питание в бизнес-лаунже", по версии Skytrax, одной из самых престижных организаций в области исследования предпочтений авиапассажиров в мировой авиационной индустрии. Международный авиаперевозчик предлагает систему развлечений на борту вместе с телеканалом Planet, где пассажиры могут выбрать развлечение на свой вкус на 23 различных языках из более 800 ТВ-шоу, более 700 музыкальных альбомов, 7 телепередач в прямом эфире на борту самолета, 11 универсальных фильмов для людей с ограниченными возможностями со специализированными субтитрами и аудиосопровождением; а также планшет Samsung Galaxy S2 в бизнес-классе на рейсах продолжительностью от 2,5 часов и наушники Denon на всех дальнемагистральных рейсах.

О Turkish Airlines:

Turkish Airlines была основана в 1933 году и на тот момент располагала авиапарком в пять самолетов. Сегодня авиакомпания имеет статус 4-звездной и входит в Star Alliance, а ее парк насчитывает 333 самолета (пассажирские лайнеры и грузовые самолеты). Маршрутная сеть компании охватывает 296 направлений по всему миру, включая 247 международных и 49 внутренних. В 2016 году Turkish Airlines шестой раз подряд была признана Skytrax "Лучшей авиакомпанией Европы" и восьмой раз подряд - "Лучшей авиакомпанией Южной Европы". В 2010 году она заняла первое место в категории "Лучшее питание в экономическом классе", в 2013 и 2014 годах - в категории "Лучшее питание в бизнес-классе". В 2016 году она получила награды Skytrax за "Лучшее питание в бизнес-лаунже" и "Лучшее питание в бизнес-классе".

Об альянсе Star Alliance:

Star Alliance - первый авиационный альянс в мире, основанный в 1997 году для того, чтобы обеспечить путешественников "бесперебойным" воздушным сообщением в пункты назначения по всему миру. О том, что это удалось, свидетельствует множество престижных наград, в том числе Air Transport World Market Leadership и "Лучший авиационный альянс" по версии Business Traveller Magazine и Skytrax. На сегодняшний день в состав альянса входят: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Avianca Brasil, Turkish Airlines, THAI и United. Совместная маршрутная сеть авиакомпаний-участников альянса Star Alliance, предлагает более 18 450 ежедневных рейсов в 1 300 аэропортов 190 стран мира.

Turkish Airlines в России:

Маршрутная сеть авиакомпании Turkish Airlines в России включает Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Астрахань, Сочи, Екатеринбург, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Уфу и Казань.

Первый прямой рейс из Москвы в Стамбул Turkish Airlines выполнила в 1989. С тех пор авиакомпания постоянно увеличивает маршрутную сеть в России и расширяет свой сервис. На сегодняшний день Turkish Airlines выполняет 46 рейсов в неделю в Стамбул, 2 рейса в неделю в Анкару и 2 рейса в неделю в Анталию.

Turkish Airlines, авиакомпания, которая признается "Лучшей авиакомпанией Европы" в течение последних 6 лет, предоставляет пассажирам безупречный уровень комфорта, сервиса и питания на борту. Авиакомпания обеспечивает путешественников из России премиальными продуктами питания и высококлассным сервисом.

Источник: АК "Turkish Airlines