«ЮВТ АЭРО» соединит Советский с Москвой

25 марта  2018 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начнёт летать по новому маршруту Москва - Советский - Москва.

Рейсы будут  выполняться на 50-местных самолетах Bombardier CRJ-200 по средам и воскресеньям. Из аэропорта Домодедово (Москва) самолет вылетает в 09:20, из города Советский - в 14:30. Время в полете составит 2 часа 20 минут. Для каждого аэропорта указано местное время.

Стоимость авиабилета в одном направлении составит от 9090 рублей, продажа уже открыта.

Советский (Ханты-Мансийский автономный округ) – молодой город, созданный как посёлок для рабочих строящегося леспромхоза. Советский сегодня – это город в Тюменской области.  В Советском действует аэропорт, самолёты которого совершают рейсы в Москву, Екатеринбург, Тюмень, Белоярск, Санкт-Петербург.

«Одной из приоритетных задач авиакомпании является развитие транспортной доступности регионов и повышение мобильности населения страны. Внутри страны «ЮВТ АЭРО» выполняет полеты по 60 направлениям, в том числе по 20 из Казани.  Новый рейс Москва – Советский – Москва  должен стать популярным и востребованным направлением. Авиапассажиры смогут курсировать из Ханты-Мансийского автономного округа в столицу России по личным делам и вопросам бизнеса», - отметил генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО» Петр Трубаев.

 Более подробную информацию о расписании и ценах можно узнать на сайте авиакомпании: http://uvtaero.ru/ или по телефону справочной службы 843 2601509.