"Уральские авиалинии" снизили цены на рейсы Владивосток - Иркутск - Екатеринбург
 

"Уральские авиалинии" снижают тарифы на перелеты по направлению Владивосток - Иркутск - Екатеринбург. Приобрести билеты по выгодным ценам можно до 31 марта, период вылета - до 31 марта 2018 года:

- Владивосток - Екатеринбург от 12 839 рублей,

- Иркутск - Екатеринбург - от 9841 рублей.

Цена указана в одну сторону со всеми сборами.

Екатеринбург - один из крупнейших городов России. Здесь проходит множество деловых, спортивных и культурных мероприятий как российского, так и мирового масштаба. Данный рейс будет интересен как деловым людям, приехавшим в столицу Урала в командировку, так и тем, кто отправляется в отпуск. Используя гибкость расписания и удобные стыковки через Екатеринбург можно спланировать отдых в других городах России, Европы и странах СНГ.

Рейс Владивосток - Иркутск - Екатеринбург выполняется до 3-х раз в неделю.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Источник: АК "Уральские авиалинии"