"Уральские авиалинии" будут летать в Крым из аэропорта "Жуковский" с 13 июня

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает полеты в Симферополь из аэропорта "Жуковский" с 13 июня, перевозчик будет выполнять два рейса в неделю, сообщается на сайте воздушной гавани.

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает полеты в Симферополь из "Жуковского". Регулярные рейсы по маршруту Симферополь - Жуковский - Симферополь будут выполняться с 13 июня 2017 года", - говорится в сообщении.

Вылет из Симферополя дважды в неделю - по вторникам в 17:05 и субботам в 18:10. Вылет из "Жуковского" - по средам в 18:55 и понедельникам в 7:00. Время в пути составит 2 часа 25 минут, добавляется в материале.

"Новое направление будут обслуживать комфортабельные воздушные суда Airbus 321. Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании uralairlines.ru", - отмечается на сайте.

Аэропорт "Жуковский" - новейший российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 километрах от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома "Раменское" с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5,5 километров), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. Торжественное открытие аэропорта состоялось 30 мая 2016 года.

Источник: РИАМО