Прямой рейс из Якутска в курортный Бэйдайхэ

В офисе авиакомпании состоялась рабочая встреча руководства АО "Авиакомпания "Якутия" с представителями китайской туристической компании "QINYHUANGDAO JIUZHOU Travel Agency Co., Ltd" (Циньхуандао Зижоу Трэвел Эдженси Ко., Лтд) во главе с генеральным директором госпожой ЛИ.

Участники китайской делегации рассказали о своих намерениях в расширении деловых, туристических и культурных связей с Дальневосточным регионом России и Республикой Саха (Якутия). Генеральный директор авиакомпании "Якутия" кратко рассказала о приоритетных направлениях деятельности авиакомпании, подчеркнув, что "Якутия", постоянно повышая качество предоставляемых услуг, активно развивает карту полетов по ДФО, а также полеты по международным направлениям из региональных центров.

Итогом встречи сторон стало подписание договора на выполнение прямого рейса по маршруту Якутск - Бэйдайхэ - Якутск. Чартерный авиарейс будет выполняться авиакомпанией "Якутия" на современных авиалайнерах Боинг 737-800 в июне, июле и августе 2016 года.

В заключение встречи стороны выразили пожелания продолжения развития партнерских отношений.

Источник: АК "Якутия"