Первый центр обслуживания интерьерного оборудования в Москве

в Москве открылся первый центр обслуживания и ремонта интерьерного оборудования зарубежной авиатехники.

ООО "Авиапрестиж" приглашает журналистов на пресс-конференцию, посвященную появлению в московском авиационном узле первого российского провайдера услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) интерьерного оборудования зарубежной авиатехники.

Центр "Авиапрестиж" обеспечивает ремонт и обслуживание интерьерного оборудования парка самолетов Boeing и Airbus лидера воздушных перевозок России авиакомпании "Аэрофлот".

Учитывая актуальность вопросов организации и развития системы техобслуживания и ремонта иностранных самолетов в России на пресс-конференцию приглашены лидеры мнении рынка гражданских авиаперевозок: Нач. управления поддержания летной годности Росавиации Юрий Евдокимов, Директор Департамента авиационно-технического обеспечения ОАО "Аэрофлот" Вячеслав Прохоров, Директор по тех. эксплуатации авиакомпании "Сибирь" Алексей Овсянников, Тех. директор авиакомпании "Sky Express" - Сергей Пимушкин.

Мероприятие состоится:

2 декабря (четверг) в 17.00.

Адрес: Гостиница "Шератон Палас Отель", ул. 1-ая Тверская–Ямская, д. 19, ст. м. Белорусская

В процессе общения с журналистами будут затронуты темы:

•Важность появления в московском авиационном узле российского центра ТОиР интерьерного оборудования зарубежной авиатехники. Что это даст авиаперевозчикам?

•В чем преимущества сотрудничества с российским центром ТОиР, если сравнивать с иностранными провайдерами?

•Какие экономические преимущества получил "Аэрофлот", в процессе сотрудничества с российским специализированным центром?

•Насколько заинтересованы авиационные власти в развитии отечественных ремонтных баз?

Участники пресс-конференции также будут приглашены на бизнес-прием по случаю открытия Первого российского провайдера услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) интерьерного оборудования зарубежной авиатехники.

Прием состоится после пресс-конференции в 19.00, гостиница "Шератон Палас Отель".

Источник: AviationToday.RU