Новое направление "Уральских авиалиний" в Тель-Авив
 

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает новый рейс Ростов-на-Дону - Тель-Авив. С 28 марта можно отправиться в путешествие в Тель-Авив по цене от 210$ в одну сторону и от 445$ за билет туда-обратно (все сборы включены). Рейс будет выполняться по средам. Билеты уже в продаже!

Планируя путешествие в яркий и самобытный Тель-Авив, обязательно посетите местные достопримечательности. Старый город Яффо с антикварными лавочками, Бульвар Ротшильда с тенистыми аллеями, центр Азриэли, древний Иерусалим, белые пляжи Средиземного моря и, конечно, целебные воды Мертвого моря. Кроме того, можно прогуляться по блошиным рынкам города, например Сарона Маркет, рынок Карамель, рынок в Яффо. Там можно найти не только разные деликатесы, но и действительно редкие сувениры и антиквариат.

"Уральские авиалинии" выполняют регулярные рейсы в Тель-Авив из Аэропорта Жуковский, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Краснодара, Минеральных Вод и Сочи. Приобретайте билеты уже сейчас на сайте, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе Вашего города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за январь-ноябрь 2017 г. По итогам 11 месяцев 2017 года услугами авиакомпании воспользовались 7,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Источник: АК "Уральские авиалинии"