Москва - Зальцбург - рейс для горнолыжников от «Уральских авиалиний»

В список рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии» добавилось еще одно европейское направление: Москва-Зальцбург-Москва. Полеты будут выполняться с 30 декабря из аэропорта Домодедово по субботам, а в новогодние праздники еще и по вторникам. Стоимость авиабилета начинается от 10 000 руб. по тарифу «промо» в одну сторону; «эконом» обойдется от 11 700 руб. в одну сторону, включая багаж и 1 комплект спортивного снаряжения. Цены указаны с учетом всех сборов.

Выбором курорта для зимних каникул стоит заняться уже сейчас. Например, поехать покорять австрийские Альпы на лыжах или сноуборде. В окрестностях Зальцбурга есть все условия для отличного катания. Глядя на горные пики, ухоженные трассы, заснеженные деревья, уютные шале, высокие шпили церквей и величественные замки трудно поверить, что все это настоящее, а не нарисовано пасторальным художником.

Зальцбург – город словно игрушечный – в период новогодних праздников порадует гостей рождественским ярмарками, где можно купить сувениры и приятные мелочи. Также в Австрии непременно нужно получить удовольствие от знакомства с местной кухней: свиной шницель, венский штрудель, шоколадный торт Захер, кремовый ликер Моцарт и, конечно, отменное пиво.

Приобрести билеты в Зальцбург можно на сайте авиакомпании www.uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262, а также в авиакассах.

Справка:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из крупнейших российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).