МАУ открывает продажу билетов на рейсы в Коломбо

В период зимней навигации 2016/2017 авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начинает выполнение регулярных рейсов между Киевом и Коломбо, Шри-Ланка. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

С 1 ноября 2016 года по 25 марта 2017 года МАУ будет выполнять два прямых регулярных еженедельных рейса по маршруту Киев (Международный аэропорт "Борисполь") - Коломбо (Международный аэропорт "Бандаранайке") - Киев (Международный аэропорт "Борисполь"). Рейсы будут выполняться на современных самолетах "Боинг 737" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Расписание рейсов:

№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS387Киев - Коломбо.2..5..20:2008:30+1
PS388Коломбо - Киев..3..6.11:0017:25

*Время местное

"С наступлением холодов путешественники отправляются на поиски вечного лета, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Традиционно в зимний период особой популярностью пользуются Таиланд, Египет, Израиль, Индия, Иордания, а также экзотические острова. Мы в МАУ решили расширить спектр возможностей для наших пассажиров и ввели в зимнее расписание прямые регулярные рейсы в Коломбо. Таким образом, удивительный остров Шри-Ланка со всем его культурно-историческим богатством теперь всего в нескольких часах полета на борту ведущего украинского перевозчика".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 15 801 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США).

Источник: АК "Международные авиалинии Украины"