Дальний Восток становится ближе - новый рейс АО "Авиакомпания Алроса"

С 29 июня партнер аэропорта Толмачево АО "Авиакомпания Алроса" приступила к выполнению рейсов по маршруту Новосибирск - Благовещенск.

Полеты выполняются по пятницам до 31.08.2018. Рейс ЯМ 611 вылетает из аэропорта Толмачево в 01:40, прибывает в аэропорт Игнатьево (Благовещенск) в 08:00. Рейс ЯМ 612 вылетает из аэропорта Игнатьево (Благовещенск) в 09:15 и прибывает в аэропорт Толмачево в 12:05. Для каждого аэропорта указано местное время.

Пассажирам, следующим из/в Благовещенск, АО "Авиакомпания Алроса" предлагает удобные стыковки в аэропорту Новосибирска по направлениям Краснодар и Симферополь. Кроме АО "Авиакомпания Алроса" в Благовещенск из Новосибирска выполняют полеты авиакомпании "Ангара" и S7 Airlines.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в авиакассах аэропорта Толмачево и в других авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Толмачево (Новосибирск) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

АО "Авиакомпания Алроса" - российская авиакомпания, образованная на базе Мирнинского авиапредприятия, осуществляет региональные перевозки в Якутии, регулярные и чартерные перевозки по России, чартерные международные перевозки в страны СНГ, Азии и Европы, грузовые перевозки и специальные авиационные работы. Флот авиакомпании состоит из самолетов Boeing 737-800, Boeing 737-700, Ту-154М, Ту-134, Ан-24РВ, рассчитанных на перевозку пассажиров эконом и бизнес-класса.

Источник: ОАО "Аэропорт Толмачево"