Авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии" ввела акционные цены на рейсы в пределах Украины. За счет проведения ценовых акций "АэроСвит" рассчитывает стимулировать рост пассажирского спроса на полеты между городами Украины и увеличить объем внутренних авиаперевозок дополнительно на 5-7%.

Специальные предложения предусмотрены акцией "Феерия цен. Из зимы - в лето", очередной этап которой завершится 27 февраля 2011 года.

В частности, стоимость акционных билетов на полеты в одну сторону между Киевом и Одессой, Севастополем, Ивано-Франковском, Донецком, а также между Севастополем и Днепропетровском, эквивалентна $37. Эта сумма включает все таксы и сборы.

По такой же цене доступны билеты Киев-Симферополь и Симферополь-Киев на рейсы до 31 мая и с 1 сентября. Вместе с тем, в летние месяцы (с 1 июня по 31 августа) акционная стоимость перелета между этими городами возрастет до $50.

Подробнее с информацией о датах полетов, на которые распространяются специальные ценовые предложения, а также о других условиях акции "АэроСвита", можно ознакомиться на сайте aerosvit.ua или в контактном центре авиакомпании.

Источник: АК "Аэросвит"