Акция "Первоклашка" от авиакомпании "ЮВТ АЭРО"

В честь Дня знаний авиакомпания "ЮВТ АЭРО" объявляет акцию "Первоклашка". 1 сентября на рейсах из Казани и в Казань, выполняемых авиакомпанией ЮВТ АЭРО, юных пассажиров - первоклассников поздравят бортпроводники компании.

Для первоклассников - это праздник первого звонка, а в целом, праздник начала нового учебного года, начала новой жизни. Первый раз в первый класс бывает раз в жизни. Детство осталось позади, впереди взрослая, интересная жизнь. Первый раз переступив порог школы, первоклашек ждут светлые классы, мудрые учителя поведают на сколько удивителен и велик мир знаний. Авиакомпания ЮВТ АЭРО желает, чтобы 1 сентября запомнился нашим юным пассажирам на всю жизнь и в этот знаменательный день подарит им экслюзивные рюкзаки, которые пригодятся в учебе. А также бесплатные билеты на любой спектакль Казанского ТЮЗа.

Дорогие первоклассники, ребята, а также их родители, учителя поздравляем всех с началом учебного года. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Международный Аэропорт "Казань" и Аэропорт "Бугульма". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200.

Источник: АК "ЮВТ АЭРО"