Аэропорт Пулково в преддверии Дня Победы проводит специальную акцию для ветеранов
 

Управляющая компания аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех пассажиров Пулково с 72-ой годовщиной Победы! В 2017 г. аэропорт продолжит ежегодную традицию специального обслуживания ветеранов в бизнес-салонах в праздничные дни.

В период с 29 апреля по 12 мая 2017 г. участникам, инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, лицам, награжденным медалью "За оборону Ленинграда", лицам, награжденным знаком "Житель блокадного Ленинграда", а также их сопровождающим при вылете из аэропорта Пулково предоставляется возможность бесплатного посещения бизнес-салонов, расположенных в централизованном пассажирском терминале. Для получения услуги пассажиру достаточно предъявить документ, подтверждающий один из указанных выше статусов.

В централизованном пассажирском терминале аэропорта Пулково расположены два собственных круглосуточных бизнес-салона аэропорта ‒ в зале внутренних вылетов и в зале международных вылетов. Для посетителей оборудованы комфортабельные зоны ожидания, рабочие станции, оснащенные ПК и копировальным оборудованием, предоставляется бесплатный Wi-Fi, горячее питание, пресса, душевая комната. Схема размещения салонов доступна на сайте Пулково в разделе "Схема аэропорта".

Источник: ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"