ВИМ-АВИА - партнер Интернет-опроса Национальной авиационной премии "Крылья России"

Авиакомпания ВИМ-АВИА, соискатель национальной авиационной премии "Крылья России-2016", предоставила сертификаты на авиабилеты для вручения участникам голосования, определявшим победителя в номинации "Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий".

Премия "Крылья России" учреждена в 1997 году Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost. За двадцать лет премия "Крылья России" завоевала статус самой престижной награды в отрасли, стала не только символом признания успешности авиакомпаний-победителей, но и объективным свидетельством тех реалий и тенденций, которые существуют сегодня в воздушном транспорте.

Основными задачами проекта являются привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний, содействие в развитии профессионального сообщества, повышение престижа гражданской авиации России в глазах мирового авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.

Авиакомпания ВИМ-АВИА входит в ТОП-10 российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности ВИМ-АВИА составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. В состав флота ВИМ-АВИА входят воздушные суда типа Boeing 737-500, Boeing 757-200, Boeing 767-300, Boeing 777-200, Airbus A319-111 и Airbus А330-200. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. Оператор IOSA с 2010 г.

Источник: АК "ВИМ-АВИА"