Sabre - генеральный партнер Авиационного IT-форума

Компания Sabre подтвердила статус генерального партнера мероприятия.

Sabre является ведущей компанией в мировой авиационной индустрии, чей бизнес основан на разработке и внедрении программного обеспечения как услуги (SaaS). Компания Sabre предлагает авиакомпаниям всесторонние технологические решения, которые обеспечивают им огромные возможности для лучшей продажи и лучшего продвижения своих услуг на рынке, более эффективного обслуживания своих клиентов и более эффективного управления производственной деятельностью.
Большой объем портфеля программных продуктов Sabre позволяет нашим клиентам эффективно решать сложные проблемы, связанные с изменениями на рынке. Свои инвестиции компания Sabre, как правило, вкладывает в области, которые она определяет совместно с авиакомпаниями, анализируя частоту и регулярность использования ее программных продуктов во всех областях работы авиакомпании. Такими основными областями для крупных инвестиционных вложений компании являются Airline Retailing (продажа дополнительных услуг авиакомпании), Customer Experience (улучшение пользовательского опыта), Data and Analytics (данные и аналитика данных) и Connected Airline (интеграция данных всех подразделений авиакомпаний). Глубокое знание отрасли, проведение анализа данных авиакомпаний и оказание клиенту консалтинговых профессиональных услуг, прекрасно дополняют технологии, предоставляемые компанией Sabre.

Обслуживая более 225 авиакомпаний по всему миру, компания Sabre гордится тем, что имеет партнерские соглашения с несколькими ведущими мировыми, традиционными, гибридными и низкобюджетными перевозчиками.

Мы ждем Вас на 10-м юбилейном "Авиационном IT-форуме" 18 мая в отеле "Марриотт Москва Новый Арбат".

Действуют специальные условия для авиакомпаний, аэропортов и тревел-агентств. Сэкономьте от 5000 рублей при регистрации до 26 апреля и участии от 2-х и более представителей от компании.

Источник: АТО Events