Пионер отечественной деловой авиации номинирован на премию "Крылья России"

Компания "Сириус-Аэро" в юбилейный для себя 2016 год номинирована организационным комитетом национального конкурса на соискание общероссийской авиационной премии "Крылья России" на звание Авиакомпания года в сфере "Деловая авиация".

Успешно пополняя и модернизируя свой флот, демонстрируя уверенный рост количества полетов по международным маршрутам, и по внутрироссийским, "Сириус-Аэро" рассчитывает на заслуженную победу в соревновании с другими участниками рынка за звание Авиакомпания года в номинации "Деловая авиация". За плечами "Сириус-Аэро" 25 лет успешной работы в отрасли как в периоды стабильности и экономического роста, так и в непростые времена кризисов и турбулентности. Лучшей заявкой на победу авиакомпания считает свои управленческие и операционные способности, завоевавшие для "Сириус-Аэро" устойчивую и надежную репутацию. Пионер отечественного рынка деловой авиации продолжает уверенно смотреть в будущее. Как заявил исполнительный директор "Сириус-Аэро" Николай Якубенко, "Мы уверены, что сможем справиться с теми вызовами, которые на сегодня стоят перед нами".

Авиакомпания "Сириус-Аэро" работает в сфере деловой авиации в России с 1991 года и является старейшей в данном сегменте рынка среди отечественных компаний. "Сириус-Аэро" располагает значительным флотом - более 20 самолетов различного класса, выполняющего перелеты по России и за рубеж. Все бизнес-джеты компании зарегистрированы в РФ. В 2016 году компания отмечает 25 летний юбилей.

Источник: 01.03.2016